​Lil Wayne анонсировал дату выхода «Tha Carter V» и признался, что пытался покончить с собой 14 сентября 2018, 11:26

​Lil Wayne анонсировал дату выхода «Tha Carter V» и признался, что пытался покончить с собой

Также появилась предполагаемая обложка релиза

В свежем интервью изданию Billboard Lil Wayne подробно рассказал о записи многострадального альбома «That Carter V», который изначально должен был выйти еще в 2014 году. Однако из-за возникших проблем с Birdman и лейблом Cash Money рэпер на долгое время лишился прав на материал и попросту не мог выпустить его.

К счастью, в конце августа Birdman и Lil Wayne окончательно помирились, и во время совместного выступления на фестивале Lil Weezyana глава Cash Money попросил прощения у своего давнего друга и, как он обычно говорит, «сына».

Также в интервью был затронут печально известный инцидент, когда 12-летний Уэйн якобы случайно выстрелил в себя из пистолета. Если верить источникам и материалам Billboard, то в финальном треке грядущего альбома рэпер наконец раскроет правду о трагических событиях из своего детства.

Трек будет содержать семпл из песни «Indecision», а сам Уэйн признается, что этим выстрелом на самом деле пытался покончить с собой.

Также твиттер-аккаунт лейбла Young Money, которым управляет Weezy, опубликовал предполагаемую обложку «Tha Carter V». А сам альбом должен выйти уже 21 сентября. Честно говоря, даже не верится.

А чего вы ждете от продолжения легендарной серии «Tha Carter»?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я