​Канье Уэст анонсировал альбом «Watch The Throne 2» 9 сентября 2018, 10:17

​Канье Уэст анонсировал альбом «Watch The Throne 2»

Однако пока нет подтверждений, что это будет именно совместная работая с Jay-Z.

Сегодня ночью Канье Уэст написал короткий твит и буквально взорвал интернет. «Throne 2 выйдет скоро», — гласило сообщение. За несколько часов оно собрало более 160 тысяч лайков.

На всякий случай напомним, что The Throne — это название дуэта Канье и Jay-Z, которые в 2011 году выпустили совместный альбом «Watch The Throne», который стал настоящей сенсацией и наглядно показал, как должна звучать коллаборация двух топовых рэп-артистов. А теперь, по словам Уэста, нас ждет продолжение!

Однако многих смутил тот факт, что пока в этой истории никак не фигурирует имя Jay-Z. Плюс, все помнят о последствиях конфликта 2016 года, когда Канье попросил его «не посылать е нему киллеров», а также высказал несколько слов в адрес Бейонсе. В ответ Jay-Z даже слегка задиссил своего товарища на прошлогоднем альбоме «4:44».

Позже Джей заявил: «Меня задело то, что он впутал в это моих детей и мою жену. Канье — мой младший брат. Он сотни раз говорил обо мне самые разные вещи, он даже записывал песню «Big Brother». Мы прошли с ним и через большие проблемы, но нельзя просто так впутывать в это мою семью». При этом он добавил, что они обязательно найдут общий язык.


В ТЕМУ: 7 откровений Jay-Z: об отношениях с Канье и Бейонсе, расизме, лицемерии и походах к психотерапевту


Надеемся, Уэст и Jay-Z смогли вновь найти общий язык и в скором времени мы и вправду сможем услышать продолжение «Watch The Throne».




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я