​Менеджер Гнойного подтверждал контракт с АП на 2 000 000? Появился скриншот переписки 8 сентября 2018, 17:09

​Менеджер Гнойного подтверждал контракт с АП на 2 000 000? Появился скриншот переписки

Интересно, что на это ответит Слава?

Олеся Герасименко, автор большого материала о Фейсе для русской службы BBC, опубликовала скриншот переписки, в ходе которой подтверждается факт сотрудничества Славы КПСС с администрацией президента. Об этом ей, как следует из фото, действительно сообщил концертный директор рэпера.

Напомним, что в четверг было опубликовано интервью с Фейсом, часть которого была посвящена политической рекламе и сотрудничеству некоторых медийных лиц с правительством. В том числе речь шла о том, что Гнойный получил 2 миллиона рублей за клип «Соболев Diss Challenge».

Далее последовал 20-минутный видеоответ от самого Славы, который с серьезным выражением лица упрекает СМИ в «желтушности» и нежелании проверять информацию, раскрывает заговор иллюминатов и утверждает, что никогда не сотрудничал с правительством. При этом он добавляет, что любой желающий мог написать Станиславу и уточнить вопрос.

После поста Олеси Герасименко, которая лично уточнила у менеджера информацию о получении бюджетных денег, троллинг от Гнойного может выглядеть далеко не так убедительно.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я