​Новый альбом Кендрика Ламара уже записан? Об этом сообщил его коллега по лейблу 3 сентября 2018, 20:14

​Новый альбом Кендрика Ламара уже записан? Об этом сообщил его коллега по лейблу

Также нас в очередной раз подразнили грядущими альбомами от других артистов TDE

Isaiah Rashad вышел в прямой эфир в инстаграме, где поделился некоторыми подробностями о своем грядущем альбоме. Так, среди гостей стоит ожидать других резидентов TDE: ScHoolboy Q, SZA, SiR и Reason, новичка лейбла.

Но самое интересное — Айзея намекнул на то, что новый альбом Кендрика также находится на финальной стадии:

ScHoolboy Q выпустит альбом. SZA покрасилась в зеленый, а это значит, что ее новый материал будет огненным. Никогда не знаешь, что произойдет. Top Dawg только что дал мне послушать полностью новый альбом Кендриа… ну почти полностью

Вряд ли нам стоит ожидать пластинку Ламара в ближайшие несколько месяцев, поскольку прошлый его альбом вышел в 2017-м. Плюс, в этом случае у лейбла попросту не останется горячего материала для следующего года.

Однако на прошлой неделе Энтони Тиффит, основатель Top Dawg Entertainment, сообщил, что до конца этого года выйдет еще два альбом от артистов его лейбла. Речь наверняка идет о долгожданных пластинках ScHoolboyq Q и Рашада. Однако он добавил: «Я пытаюсь сделать так, чтобы вышло четыре».

Таким образом, у фанатов все же появилась небольшая надежда на выход нового альбома Кендрика. Как думаете, какой сюрприз приготовил Ламар слушателям на этот раз?




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я