​FACE запустил таймер и намекнул на новый релиз цитатой из Библии 1 сентября 2018, 02:45

​FACE запустил таймер и намекнул на новый релиз цитатой из Библии

Судя по дате, детям и подросткам явно будет, что обсудить в первый учебный день! Face все предусмотрел

Вчера вечером Face опубликовал в твиттере короткое сообщение, в котором была только дата — 1 сентября — и ссылка на сайт. В данный момент там запущен таймер, отсчет которого закончится сегодня в 20:00.

Также в твите рэпер упомянул 17-й стих из пятой главы «Второго послания к Коринфянам», который гласит: «Итак, кто во Христе, тот новая тварь; древнее прошло, теперь все новое».

Таймер, библейская цитата с намеком на «новое» — кажется, сегодня Face и вправду может выпустить новый альбом (по крайней мере, намеков на это предостаточно). Загадывать не будем, но еще в январе этого года Иван  заявил, что планирует сменить вектор своего творчества, оставив «Эщкере» и прочую «клоунаду» в прошлом:

Теперь, когда у меня есть возможность изменить будущее этой страны через нашу молодежь, пришло время вести вас в правильном направлении, пришло время открыть глаза. Я оставляю эту клоунаду всем своим рэп-детям, которые пользуются фундаментом, заложенным Фараоном и Фэйсом. Теперь каждый может читать свой рэп, трэп и прославиться через ВК! Желаю всем им успехов, ничего кроме любви с моей стороны.

Как думаете, Face и вправду выпустит альбом в кардинально другом стиле?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я