Микси из команды Окси попросил сигарету у мужика на улице. Им оказался Типси Тип — и он кинул Мирону вызов 21 августа 2018, 18:37

Микси из команды Окси попросил сигарету у мужика на улице. Им оказался Типси Тип — и он кинул Мирону вызов

Оксимирону даже пришлось поднимать переписку за 2013-й год

Обновлено: Типси Тип прояснил ситуацию в твиттере. Он уточнил, что встреча состоялась три недели назад, а сам он не вызвал Оксимирона — а всего лишь напомнил, что даже сейчас готов к баттлу. 


Вчера Микси, участник команды Оксимирона на Фрешбладе, рассказал в твиттере удивительную историю: он вышел на улицу, чтобы стрельнуть сигарету, подошел с этой просьбой к каким-то мужикам, среди которых был Типси Тип, которого Микси не узнал. Типси попросил передать Мирону, «что хочет что-то там тебе сказать, и что вызывает тебя на баттл». 

Мирон в ответ справедливо назвал такое поведение эталонным хайпожорством и припомнил историю этого так и не состоявшегося баттла:

Окси даже поднял переписку в ВК за 2013-й, год, чтобы удостовериться в правоте: 

Подписчики принялись подначивать Оксмирона — мол, давай, забаттли «ради трушности». 

Конечно, сейчас с Оксимироном хочет забаттлить абсолютно каждый, ведь это гарантирует громадный хайп, много денег, подписчиков, концерты, и т.д. 

Но если уже упустил свой шанс 5 лет назад, затребовав денег за участие, стоит ли сейчас пытаться реанимировать свою карьеру таким способом? 

В последнее время Окси постоянно вызывают на баттлы — например, на выходных Забэ предлагал ему устроить баттл лиг: Версус против РБЛ. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я