​R. Kelly выпустил 19-минутную песню, которой ответил на обвинения в насилии и педофилии 24 июля 2018, 13:12

​R. Kelly выпустил 19-минутную песню, которой ответил на обвинения в насилии и педофилии

«Мой голос — единственное, что у меня осталось. И теперь мне придется использовать его в качестве защиты, потому что они не оставили мне выбора», — заявил R&B-певец.

R. Kelly выпустил новую песню «I Admit» длительностью в 19 минут. В ней он отвечает и частично признается во множественных обвинениях в его адрес, среди которых насилие, незаконное лишение свободы и даже педофилия.

Так, R&B-певец действительно признает, что вступал со всеми женщинами, которые фигурировали в его обвинениях, в интимную связь. Однако тут же замечает, что все заявления о насилии и лишении свободы — полный бред. В итоге песня, изначально воспринятая многими как масштабное признание, оказалось не то оправданием, не то одним большим троллингом.

При этом, в ней есть и весьма неожиданные признания. Так, R. Kelly называет себя «легендой без гроша в кармане» и заявляет, что один из членов семьи в детстве домогался его вплоть до 14 лет!

Коллеги R. Kelly не могли пройти мимо и быстро отреагировали на трек. Большинство буквально просили вернуть им 19 минут жизни назад. А наиболее точно впечатления описал Phonte: «Мужик попросил Google-помощник найти бит в стиле Bryson Tiller и выпустил признание, которого всего на пару минут короче EP от GOOD Music».

Теперь, если что, вы предупреждены.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я