​«Мы с пид*****ми на сделки не идем»: Тимати ответил человеку, который хотел подкупить его в суде 10 июля 2018, 14:46

​«Мы с пид*****ми на сделки не идем»: Тимати ответил человеку, который хотел подкупить его в суде

Попытка подкупа произошла во время слушания по делу об избиении DJ Smash.

Сегодня в Ленинском районном суде состоялось второе судебное заседание по делу о февральском избиении DJ Smash. По итогам слушания Тимати опубликовал эмоциональное обращение в инстаграме, где также рассказал о попытке подкупа со стороны обвинения (орфография и пунктуация сохранены):

Подсудимые продолжают так же, как и во время следствия врать и изворачиваются и как мы видим даже не собираются раскаиваться. Примечательно то, что ко мне до заседания в коридоре, подбежал не знакомый человек и предлагал решить все ЛЮБОЙ СУММОЙ ДЕНЕГ НА МЕСТЕ!! Что бы подписать мировую и замять дело до заседания. Повторяю ещё раз: мы с ПИДАРАСТАМИ на сделки не идём, здесь вопрос принципа и речь о травмах которые останутся на всю жизнь.

Надеюсь суд объективно разберётся и вынесет им обвинительный приговор в самое ближайшее время. Спасибо всем кто поддерживает нас, буду держать вас в курсе событий. Уверен что безнаказанными эти двое не останутся.

В феврале этого года на DJ Smash было совершено нападение во время его выступления в пермском ночном клубе. В результате артисту сломали челюсть и нанесли тяжелые черепно-мозговые травмы. Главным подозреваемым по делу проходит бывший депутат заксобрания Пермского края Александр Телепнев, которого в марте отпустили под залог в 200 тысяч.

Мы продолжим следить за развитием событий.




comments powered by Disqus


Профайлы

видео в тему

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я