​Jim Jones арестован за хранение наркотиков и оружия в результате полицейской погони 22 июня 2018, 14:31

​Jim Jones арестован за хранение наркотиков и оружия в результате полицейской погони

Зато будет сразу несколько новых тем для песен

СМИ сообщают, что Jim Jones, участник группы The Diplomats, был арестован в округе Ковета, штат Джоржия. Согласно информации The Newman Times-Herald, рэпера задержали за хранение наркотиков и ношение оружия.

Началось все с того, что следователь округа Джереми Вуд заметил подозрительный серый Мерседес и решил провести досмотр. В этот Jim Jones находился на заднем сидении, а водитель неожиданно нажала на газ и решила оторваться от полицейского.

В результате небольшой погони Вуду удалось нагнать машину, и в результате обыска в салоне было обнаружено 23 таблетки оксикодона и пистолет 25 калибра с семью пулями. Также в машине полицейские нашли марихуану и еще один пистолет, который предположительно был украден в марте, а также еще некоторое количество оксикодона, перкосета и масла каннабиса (все это лежало в рюкзаке).

Все пассажиры Мерседеса были доставлены на медицинское освидетельствование. В итоге Джонсу предъявили несколько обвинений, включая хранение украденного пистолета, владение оружием во время совершения преступления, а также хранение наркотических веществ.

Сообщается, что рэпер был отпущен под залог в 7000 долларов.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я