​Schokk женился на островах Дании и анонсировал новый альбом (Фото) 14 июня 2018, 00:44

​Schokk женился на островах Дании и анонсировал новый альбом (Фото)

У рэпера заметно сменилось настроение, и новый релиз, кажется, обещает быть жизнерадостным

В своем инстаграме Schokk объявил о том, что женился. Это произошло на одном из островов Дании – без лишних свидетелей и гостей. Пара тихо расписалась и отправилась в маленький домик, словно из романа «Властелин колец». По словам Дмитрия, весь остров можно обойти пешком.

Помимо рассказа о свадьбе, Schokk поделился информацией о новом альбоме – вероятно, речь идет о продолжении «XYND». На этот раз релиз обещает быть жизнерадостным, а под новые песни можно будет танцевать.  

Я пишу на вторую «собаку». Помните, я писал, что хочу, чтобы под мою музыку люди радовались и танцевали? У меня получается. Причем у меня пропало желание отрекаться от «старого». Давайте поживём дальше и посмотрим, что будет. Я, кстати, горжусь вами. Теми, кто ко мне подходит на улице, кто приходит на тату или за мерчем. Теми, кто пишет мне в личку. Наверное, с тем, что я стал открытым, вокруг стало больше понимающих меня людей. Это круто.

Полные впечатления Шокка от свадьбы можно прочитать в его инстаграме – получилось трогательно и романтично. Поздравить рэпера можно в комментариях, а заодно и написать, чего вы ждете от его нового альбома.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я