​Timbaland ворвался на концерт Swizz Beatz, чтобы устроить баттл легендарных продюсеров 12 июня 2018, 13:06

​Timbaland ворвался на концерт Swizz Beatz, чтобы устроить баттл легендарных продюсеров

Получился не только приятный сюрприз для зрителей, но и лишний повод вспомнить, какое количество хитов за плечами у обоих битмейкеров!

На минувших выходных в США прошел большой хип-хоп-фестиваль SummerJam, одним из гостей которого стал Swizz Beatz. Во время его сета на сцене неожиданно появился Timbaland и заявил, что пора провести долгожданный баттл и сравнить, чьи хиты круче.

Изначально Swizz Beatz вызвал Тимбо в июле 2017 года, и тот согласился. Долгожданное событие разочаровывает разве что тем, что оба без преувеличения легендарных продюсера не стояли лично за диджейскими пультами. Зато у зрителей появился шанс вспомнить, насколько большой каталог хитов у обоих битмейкеров – очевидно, чтобы переслушать их все не хватит и двух часов.

На видео ниже баттл начинается на отметке 11:09. А кто на ваш взгляд круче как продюсер – Swizz Beatz или Timbaland?

Напомним, что в феврале прошлого года Swizz Beatz баттлил с Just Blaze, и зрелище получилось куда более эпичным. Тогда битмейкеры в течение нескольких часов играли свои биты, а также показывали неизданные песни Nas, Jay-Z, Jadakiss и других артистов. Надеемся, Swizz и Тимбо однажды вновь организуют баттл, но уже в другом формате.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я