Просмотр полной версии : агрессия
кто как гасит свою злобу и агрессию.
Lil' Homey
16.11.2005, 16:56
либо курю, либо тру уши и говорю УУУСААА!
А вообще я не злобный!
jerrywilliams
16.11.2005, 17:02
А я её не гошу, я её проявляю
_Miss_Jul_
16.11.2005, 17:02
Танцую, слушаю музыку, очень хорошо помагает спорт (но на него в данный момент нет времени), а если уж совсем не хорошо, придерживаюсь правилу - сделал гадость, в душе радость :p
White Bear
16.11.2005, 17:11
Тоже самое, проявляю...
Можно в стену ударить или крикнуть громко... Или пнуть собаку
jerrywilliams
16.11.2005, 17:18
Слышь Окси, пнуть собаку, круто, а какую именно?
Которая в тебе злобу эту сеет. Не обязательно это будет собака
Lil' Homey
16.11.2005, 18:20
А можно подрочить
Сэкс, ребята, сэкс! А на самом деле вот вчера я разбила графин... мне надо что-то стукнуть (или кого-то) и только так я успокоюсь
Куда ж ты стукать будешь , думая о сексе...))
По кокам стукну... Или в рожу плюну... ммм плевать в рожу, мое любимое занятие!
Грубая и нечеловечная)
Зато красивая... мне все можно
DIGGA
Ты лучше мне в ICQ стукай, я помогу тебе и расслабиться и конечно успокоится. Думаю уединение нам не помешает. Ну как? :cool:
Ой смех...Шмель, вы кто вообще такой? СМЕХХХ
Stillsly
16.11.2005, 18:58
Ой смех...Шмель, вы кто вообще такой? СМЕХХХНу вот млин отшила пацана .. он терь пойдет и повесицца
:D :D :D
Да не отшивала я... Просто ему наверняка нечего мне предложить...)))))
Stillsly
16.11.2005, 19:13
Да не отшивала я... Просто ему наверняка нечего мне предложить...)))))а чаво те хоцца может он ченить и придумает ,если ты скажешь :D
З.Ы агрессию снемаю играя в баскет ибо палезно и интересно
Khaddafi
16.11.2005, 19:31
Спорт, конечно, да - помогает, просто у меня качалка за 25 минут ходьбы от дома. Не попрусь же я туда, чтобы снять злость;) А вообще, я стараюсь её в себе гасить, главное переждать тот момент, когда хочется е*ануть всё подряд, а потом успокаюваюсь... и т.д. А потом положительные эмоции всё снимают. Т.е., типа загоняю злость в себя, самоконтроль все дела.
З.Ы. Лил Хоуми, про подрочить - идея толковая - как-нить воспользуюсь:D
А про секс идея тухлая - не каждый же раз партнёр рядом.
Lil' Homey
16.11.2005, 19:34
Кстати можно позвонить лучшему другу. И всем с ним поделиться, или позвонить жёсткому наркоману и пожрать с ним насчёт проблемы. вообще смех помогает.
--VANISH--
16.11.2005, 19:35
Когда на меня наорут родаки
У меня в глазах плывут моряки
Моряки гнусти, моряки злобы,
Не дающие выбора свободы
Тогда все стреляет в голове у меня
Творится вокруг всякая фигня
Не видно ничего, да и впрочем не надо
Ведь радуется бог, которому ничего от нас не надо..
если на улице - ищу повод подраца, если вне улицы - могу тока сраца
и обзываца. люблю обсерать всех, поднимать на смех и это не грех...
про100 такая натура. эт помогает лучше дрыгания под музон и спорта,
вот ни с чем не сравнимо ощущение после того как обосрал с ног до головы какого ньть мужика, и он стоит и обтекает... :) :) :)
особенно эт касаеца метро в часы пик, када все сонные и приписнутые
Короче мирных способов мало кто ищет
***Aster***
17.11.2005, 00:16
МОЖНО РАЗЕБАТЬ НАХЕР МОНИТОР КЛАВУ, СПАЛИТЬ КВАРТИРУ, ВЗОРВАТЬ ДОМ, ПОСТРЕЛЯТЬ НАХУЙ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВУТ. А ПОТОМ ПОВЕСИТЬСЯ. а МОЖНО В ТУАЛЕТЕ ХОРОШО ПОДУТЬСЯ (НАРОДНЫЙ МЕТОД)
A$$Kicka
27.11.2005, 01:09
Да, народная медицина рулит...
последнее время часто бью от злости в стенки... мне даж нравится))
Обычно просто говорю себе:
"Бл*, ну и х*й с ним, подумаешь х*йня какая"
спокойствие прежде всего
А можешь контролировать себя в критической ситуации?
а я вчера начала от злости пресс качать... Щас как инвалид... зато злости как не бывало
Значит это кому - то в пользу еще идет...;)
Кому это на пользу? ну кроме меня..
А можешь контролировать себя в критической ситуации?
Это непросто, но нужно стараться конролировать себя в любой ситуации, чтобы не совершить глупостей.
Rap Lady
27.11.2005, 15:20
ЭСЛИ ЗЛОСТЬ НА ТРЕНИРОВКЕ(БОКС) ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТО СО ЗЛОСТЬЮ БЬЮ ПРОТИВНИКА,ЗА СЧЕТ ЧЕГО ВЫИГРЫВАЮ..ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СТАНОВЛЮСЬ РАЗДРОЖИТЕЛЬНОЙ И МОГУ ПОДРАТЬСЯ ИЛИ НАОРАТЬ...ЕСЛИ ДОМА ТО БЬЮ В СТЕНКУ,ПЫТАЮСЬ ЧТО-НИТЬ РАЗБИТЬ,СЛОМАТЬ И Т.Д.... :D :D :D
Widerstandsfähig
27.11.2005, 15:29
ЭСЛИ ЗЛОСТЬ НА ТРЕНИРОВКЕ(БОКС) ПРОЯВЛЯЕТСЯ ТО СО ЗЛОСТЬЮ БЬЮ ПРОТИВНИКА,ЗА СЧЕТ ЧЕГО ВЫИГРЫВАЮ..ЕСЛИ НА УЛИЦЕ СТАНОВЛЮСЬ РАЗДРОЖИТЕЛЬНОЙ И МОГУ ПОДРАТЬСЯ ИЛИ НАОРАТЬ...ЕСЛИ ДОМА ТО БЬЮ В СТЕНКУ,ПЫТАЮСЬ ЧТО-НИТЬ РАЗБИТЬ,СЛОМАТЬ И Т.Д.... :D :D :D
Вот насчёт злости в спорте и выигрыше засчёт этого-это странно, обычно в споритивных единоборствах злость служит лишь помехой,потому что нужна хладнокровная рассчётливость,а злость только мешает сконцентрироваться и рассчитать,куда лучше удар нанести и как,чтобы выиграть.Впрочем,может у тебя всё наоборот...
Сорри за оффтоп
Сжимаю зубы, и бью кулаком куданидь. это когда ну оочень зол.
А так, сдерживаюсь вроде.
Хотя... аська не работает, *** ............, аааааааааааааааа! злджэвпасшзлдекищшзб
щшлл 0л
Кулаком по клаве.птю
Khaddafi
27.11.2005, 16:40
Автотренинг, типа "Я спокоен, я спокоен, я спокоен" и так раз 20 повторить. На ржач пробивает после этого и как-то успокаюваюсь=)
посмотрите фильм Управление гневом!!! там эта проблема легко решается=) просто надо спеть волш............ю песенку и злость пропадает=)
Эту песенку заипешься петь.. :mad:
Многим помогает просто позвонить или заговорить с лучшим другом, спросить что нибуть, а потом сказать -
"Какого хрена ты мне мозги ибешь своей .........ней, иди в 3,14ду!!"
..
Но переодически надо позволять будет ему проделовать такое же :o
Да ну,я например другу такое сказать не смогу
Khaddafi
28.11.2005, 12:09
Если друг не при чём, то зачем на нём вымещать свою злость? Вот это, кстати, самое западло, когда под раздачу попадают невинные люди. Давно работаю над собой в этом смысле, чтобы не срываться на тех, кто не при делах. Вроде получается=))
Если нормальный друг то он поймёт что он не при делах, ..
Ну да ,сорвался на нем, , но так же он знает что он может на тебе..
Если тоже парень с головой дружишь, то поймешь что у него щас кризис, ему нужно оторваца на ком то. Послушал, покивал, релакс , бро..изи изи...=)
всего делов то. Выручил друга в сложной ситуёвине. Возможно бы он на тебе не оторвался то своего начальника на следующий день факсом придовил..
Все жизни бывает..
А над собой конечно работать нужно.
Заметь, Khaddafi , я не призываю после стрессовых ситуаций на улице (учебе,работе), устраивать беспредел на ровном месте жене (сестре, мамепапе).
Конечно понятно что это удел лохов
А я раньше всегда по клаве дубасил и матерился на экран и его тоже бил и плевал в него!Один раз клаву так ударил что пробел вылетил...:))
А щас я просто штангу юзаю...У меня дома лежит...Или если савсем никакой злой ваще мать его, просто прогулятся одному и подумать помогает...или по стенке еб*уть тоже хорошо...
А еще забыл!Музыку веселую...Там гек'а например,у него много хороших и веселых песен!
А я раньше всегда по клаве дубасил и матерился на экран и его тоже бил и плевал в него!Один раз клаву так ударил что пробел вылетил...:))
Каие нервные! :) Ужоснах!!=))
Khaddafi
29.11.2005, 16:41
Да я до сих пор угрожаю компу расправой, когда он глючит=)))
Не повторяй моих ошибок!:)мне сказали ,что эту вмятину можно только молотком выровнять.А значит нужно корпус снимать...
а я вчера начала от злости пресс качать... Щас как инвалид... зато злости как не бывало
кстати да...если агрессии дохрена - то добро пожаловать в трен. зал=)))
жим лёжа, присяды и становая вас быстро успокоят=)))
CandidWicked DoGG
30.11.2005, 10:11
Отжиматся, гирьку подёргать, прес покачать =)))
Эт тока если надо гнев погасить! А ваще куда мазявей взять пацанов "ДюРалину свою" и в бой Гангста, в бой!!! :cool:
wu-tang1
18.11.2007, 04:01
курю,либо бью по стенам
По стенам конечно хорошо бить,особенно если кулаки разбивать
а я вчера начала от злости пресс качать... Щас как инвалид...
хахаха.. помогает тебе?)
А просто перетерпеть, подавить в себе порыв агрессии, никто не пробывал?:crazy:
Отрицание
18.11.2007, 15:40
Агрессия - большое скопление энергии. Ударами и криками, а так же подъёбами и прочим вы даёте ей выплеснуться. При упражнениях уходит другая энергия, и сама агрессия расстекается по всему телу, где из-за нагрузки тело от энергии освободилось. Если терпишь, подавляешь - то в тебе бурлит сильная негативная энергия. А это самый худший вариант. Если агрессия и появилась, то от неё надо избавляться, терпеть - плохой вариант. Эмоции должны высвобождаться.
Вообще надо менять своё отношение к каким-то ситуациям, что бы агрессия не зарождалась, а не подавлять её или выплёскивать. Это самый логичный и выгодный вариант. Но и самый сложный.
Я лично пытаюсь не дать агрессии появится, но если она уж появилась, то могу покричать, треснуть чё-нибудь.
Очень помогает посчитать про себя до 10-20, или ещё что-нибудь. Агрессия просто испаряется. Очень выгодный вариант, но не всегда и не всем помогает.
скажи а посчитать до 10-20 это не подавление агрессии?
Отрицание
18.11.2007, 15:47
Нет, это не подавление агрессии. Это заменение агрессивной энергии нейтральной, позитивной, уравновешивание, распледеление, но не подавление.
Вот насчёт злости в спорте и выигрыше засчёт этого-это странно, обычно в споритивных единоборствах злость служит лишь помехой,потому что нужна хладнокровная рассчётливость,а злость только мешает сконцентрироваться и рассчитать,куда лучше удар нанести и как,чтобы выиграть.
Это всё таки бокс. Ну а в агрессия прибавляет силу и напор, что немаловажно в боксе.
А я матерюсь,ору,иногда бью какие то вещи,однажды хотел рабить телефон об косяк но потом подумал причем тут бедный телефон?А когда я очень злой хочется просто кого то жестоко избить.
считаю до 5 =)) если не помогает - бью кулаком в стену=) потом закуриваю)
Закрываюсь в комнате на час,два и сижу,успокаиваюсь:o
wu-tang1
18.11.2007, 17:17
Закрываюсь в комнате на час,два и сижу,успокаиваюсь:o
письку наверное дрочиш:o
Отрицание
18.11.2007, 17:48
Час или два дрочить? Я ***ю...
Aftermath
18.11.2007, 20:30
А я потупляю агрессию таким способом:
бью со всей дури в стену, а потом...
а потом в боль в руке потупляет мою агресию:p
а потом в боль в руке потупляет мою агресию:p
а кстати да, так и бывает. когда сильная агрессия
Я агрессию пытаюсь не выплёскивать в мир. Иногда промолчу, иногда, когда спать ложусь, начинаю обдумывать поступки и их правильность.
после позавчерашнего футбола агрессива было ппц.
итоги у меня на морде:(
UnderGirl
18.11.2007, 21:45
жаю свою агрессию,чем стёб тех кто меня бесит... Ну а лучший вариант музычку поставить,такую,например:Смоки Мо-Сладкий Туман и всё ок)
wu-tang1
18.11.2007, 21:49
после позавчерашнего футбола агрессива было ппц.
итоги у меня на морде:(
Photo давай
Отрицание
18.11.2007, 22:21
А я потупляю агрессию таким способом:
бью со всей дури в стену, а потом...
а потом в боль в руке потупляет мою агресию:p
Во-первых, этот способ уже раз десять озвучили.
Во-вторых, не "потупляю", а "притупляю".
Я агрессию пытаюсь не выплёскивать в мир.
Она уже появилась, так что глупо. Лучше уж перелить её куда нибудь, чем оставлять в себе.
кстати ещё когда злишься очень кайфово врубить на полную какую-нибудь жёсткую музыку
я предпочитаю Rage Against The Machine :thumbsmil
а можно бумагу/газетку рвать на узенькие длинненькие полосочки, а потом узенькие длинненькие полосочки рвать на маленькие квадратненькие кусочки, а потом всё это долго собирать и материться:rolleyes:))
а вообще, как говорил великий Карлсончик:"Спокойствие, только спокойствие" или "Забивание, на фсё забивание":p))
Можно орать во всю глотку, можно ***чить стены и знать, что они тебе ничего не сделают, а можно подойти к зеркалу и сказать:
"Агрессия - это зло и негатив, от которого на лице появляются марщины и ты начинаешь стареть, зачем это нужно? я сегодня прекрасно выгляжу, я самый хороший в мире человек, я очень себя люблю и на других мне ровно!"
:) и мило улыбнуться!:)
А потом все таки разбить зеркало
и чтобы никто не спалил:o
Осколки под диван веником замести.Типа не было зеркала
mc mik №1
23.11.2007, 00:23
типо нах можно нах поарать а можно самое крутое самое крутое
самое крутое:
включить репчик с пи3датым битом и нах послушать.и авапще агрессия как рукой нах сметется.и будет клево))чесслово.мой опыт:)
включить репчик с пи3датым битом и нах послушать.и авапще агрессия как рукой нах сметется.и будет клево))чесслово.мой опыт:)
ну значит тебя еще не находила истинная агрессия :(
Lunatic'
23.11.2007, 23:49
бью кулаком в собаку и курю
Собака надеюсь игрушечная?
Ведь насилие над животными-это паскудство!
После того как злюсь всегда новую собаку завожу
Блин, народ, вы чё?
я однажды кошку замочила на депресняках, до сих пор вспоминать страшно! А ты тут про новую собаку говоришь!
Блин, народ, вы чё?
я однажды кошку замочила на депресняках, до сих пор вспоминать страшно! А ты тут про новую собаку говоришь!
Вот и проговорилась.Кошку просто так вобще плохо убивать
Я не просто так, у неё хвост был грязный, её любили больше чем меня и мне было ну очень .........ова после ночи под молочищем! Столько всего навалилось, а тут эта дрянь рыжая, ну а там получилось, что получилось, но я не одна в этом задействована, мой прошлый друг! У него тоже самое что и у меня!
но до сих пор вспоминать жутко, как будто не я тогда это делала!:yucky:
Я не просто так, у неё хвост был грязный, её любили больше чем меня и мне было ну очень .........ова после ночи под молочищем! Столько всего навалилось, а тут эта дрянь рыжая, ну а там получилось, что получилось, но я не одна в этом задействована, мой прошлый друг! У него тоже самое что и у меня!
но до сих пор вспоминать жутко, как будто не я тогда это делала!:yucky:
башкой думать надо, че делаешь. надеюсь, наверху вам это зачтется:mad:
Я не просто так, у неё хвост был грязный, её любили больше чем меня и мне было ну очень .........ова после ночи под молочищем! Столько всего навалилось, а тут эта дрянь рыжая, ну а там получилось, что получилось, но я не одна в этом задействована, мой прошлый друг! У него тоже самое что и у меня!
но до сих пор вспоминать жутко, как будто не я тогда это делала!:yucky:
Ты в честь нее себе ник на форуме взяла?
Khaddafi
24.11.2007, 15:07
Вообще, мне кажется, что проявление злости - это не совсем правильная линия поведения.
Если ты покажешь человеку, что он тебя разозлил, то это делает тебя слабее:(
Будьте колд, эз айс и да прибудет с вами рентабельность:thumbsmil
Ты в честь нее себе ник на форуме взяла?
Нет, меня так с 7 лет называют, ну на самом деле-Рыжик или Рыж!
Подавляю... мари хуана рулит)))...
Хотя другим так подавлять агрессию не саветую)...
Подавляю... мари хуана рулит)))...
Хотя другим так подавлять агрессию не саветую)...
Марихуана рулила, рулит и будет рулить!;)
Khaddafi
25.11.2007, 06:01
Марихуана рулила, рулит и будет рулить!;)
аа, теперь ясно, почему ты не пьёшь:palevo:
Я ее никак не гашу - сама проходит.
Меня только интересует, куда же девается та энергия, на которую могла бы быть направленна моя агрессия, вызывая хаос и разрушения?
Я не просто так, у неё хвост был грязный, её любили больше чем меня... Столько всего навалилось, а тут эта дрянь рыжая, ну а там получилось, что получилось...:yucky:
отличная отмаза:yay:
"ну я же убила ее не просто так, у нее был грязный хвост и ее любили больше, чем меня"...
Рыж, я просто в шоке от Вас! Пипец какой-то!
Я была в шоке над самой собой! Руки мне оторвать надо! Серьёзно!
Все мы делаем глупости о которых потом жалеем!
Отрицание
25.11.2007, 18:11
Я была в шоке над самой собой! Руки мне оторвать надо! Серьёзно!
Все мы делаем глупости о которых потом жалеем!
Хорошо так берёшь за хвост, раскручиваешь, и головой об косяк, ну или угол стала. Мозги на углу/косяке, мозги на полу, кошка пополам, на блевотину так тянет. :)
Relative
25.11.2007, 18:15
Агрессия - это мой подход к равновесию :)
Отрицание
25.11.2007, 18:33
Агрессия - это стимул для России. :)
Хорошо так берёшь за хвост, раскручиваешь, и головой об косяк, ну или угол стала. Мозги на углу/косяке, мозги на полу, кошка пополам, на блевотину так тянет. :)
Нет, она была распята заживо!:diablo:я не сатанистка и не сектантка!:yucky:
Я была в шоке над самой собой!..
ну раз вы сатанистка, то надо было бы еще привезать ее труп за хвост к люстре, ну чтоб она висела, облить бензином, обязательно 95ым, не будешь же ты экономить, и поджечь! А лучше, до того как повесить ее, окунуть в расплавленный воск, тогда она быстро не сгорит, а будет медленно тлеть, вы бы получили гораздо больше удовольствия:yay::D
Нет уж, на этот раз не пройдёт, как тогда, с Биланом! Не сатанистка я , понятно!:) А по твоим советам можно подумать это про тебя, бурную фантазию имеешь!;) а где твой ава!?
Нет уж, на этот раз не пройдёт, как тогда, с Биланом! Не сатанистка я , понятно!:) ...
Рыж, не уж то вы и с Биланом что-то сделали?! Хотя, если и сделали, на ваш сатанинский имидж это уже вряд ли повлияет:D
а аватар мой на ремонте, не волнуйтесь:)
Во первых, давай на ты, мне не 45 лет! Во вторых, я не волнуюсь, как то непревычно, тот тип меня веселил!
Во первых, давай на ты, мне не 45 лет! Во вторых, я не волнуюсь, как то непревычно, тот тип меня веселил!
окэй, если моё обращение на Вы вызывает вашу агрессию, то во-избежание неприятностей, теперь я буду звать тебя на ты:p
а тебе честно 45??:1_(21):
Да, в мои 18 мне 45 лет! Но я молода внутри!;)
Да, в мои 18 мне 45 лет! Но я молода внутри!;)
О_о, 18-это хороший такой возраст, тебе терь фсё-фсё можна:p))
Ну да, мне уже как полгода официально фсё-фсё можно!:p
Но есть минус-на один год ближе к смерти, тк день я не знаю, то особо не заморачиваюсь!
Работает на vBulletin® версия 3.7.6. Copyright ©2000-2012, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot